24 июн. 2018 г.

Путешествия 2018, июль


Поговорим немного о путешествиях?

О  благоприятности и эффективности выбора времени путешествий в 2018 году я рассказывала на сайте в статье "Как спланировать свой отпуск".

Помните, что обычно мешает нам путешествовать без проблем? 

В мире китайской метафизики одна из возможных засад - наличие энергии звезды 5 желтая в направлении путешествия.  Эта энергия способна принести проблемы,  различного рода препятствия и неприятности, разрыв договоренностей и потерю связей.
А вот сфера, которую коснется этот разрыв, может быть абсолютно различной. В зависимости конечно же от индивидуальной Удачи.

Если вы вдруг попали в такое направление - трудности возникают практически сразу в дороге, или по приезду на место, начиная от мелочей и заканчивая более странными обстоятельствами. А при возврате домой - что-то будет происходить не самым лучшим образом. 

В 2018 году, начиная с 4 февраля, эта энергия занимает Северное направление. Поэтому ось путешествий Юг - Север попадает в зону риска.  
Кстати, направление мы всегда смотрим от вашего дома до точки, где вы планируете отдыхать. Заметьте, это не направление между странами, это направление между двумя конкретными точками!
В июле месяце (период с 7 июля по 7 августа) годовые энергии дублируются, и это подсказывает, что ось Север - Юг для путешествий будет весьма напряженной.

К тому же, энергии направлений сопровождаются вратами Шока и Ранения в тарелке месяца, и это указывает на то, что действия людей могут быть резкими и агрессивными, что как следствие, может приводить к росту аварийных ситуаций на дорогах в этих направлениях


Конечно же, не "хлебом единым"  - чтобы сработали эти все факторы по полной, нужны еще составляющие. Но знать эти потенциалы будет не лишним.


Прежде всего, если вы понимаете, что есть некоторая опасность для вашего спокойного отдыха, то полной неожиданности уже не будет.  
Вы уже знаете, кто виноват в том, что вам дали не тот ключ, что в вашем номере не работает кондиционер,  на воде штормит и в баре что-то не то подмешали в стакан. Конечно, это все проделки направления. Но это  мелочи на фоне того, что, вернувшись домой, вы можете обнаружить более серьезные недочеты (нет желания писать слово «проблемы»)

Что же делать, если вы уже попали в такое переплетение обстоятельств?

Важно 

  • Сохранять спокойствие и не идти на конфликты. 
  • Трезво оценивать ситуацию, какой бы она сходу не казалась. 
  • Держать на контроле все свои дела, которые остались дома, чтобы по возвращению не было неожиданностей. 
  • Проверять договоренности и держать руку на пульсе событий. 
  • Беречь своих близких и никого не обвинять в том, что что-то сложилось не так – ведь вы уже знаете, в чем причина.

!!!

Планируйте свое время правильно. Обращайтесь за консультацией и выбором дат. Сверяйте свои желания с поддержкой времени и направлений – это даст бесценные бонусы и избавит от лишней головной боли.

Всем добра.
Ваш консультант Елена.







Комментариев нет:

Отправить комментарий