1 дек. 2018 г.

Новогодние поездки. Декабрь 2018




 Поговорим сегодня о путешествиях

О  благоприятности и эффективности выбора времени путешествий в 2018 году я рассказывала на сайте в статье "Как спланировать свой отпуск".


И если вы читали, то уже выбрали для поездок в декабре оси 
 
Восток - Запад        или       Юго-запад - Северо-восток.

Но  могло оказаться иначе, и вы уже взяли путевки, купили билеты, собрали чемоданы и вот-вот отправитесь в дорогу
Напомню для начала, что мы говорим о периоде с 7 декабря по 5 января. 
Итак, если все получилось иначе... 
 
Вы можете случайно попасть в поток, в котором трудности возникают практически сразу в дороге, или по приезду на место, начиная от мелочей и заканчивая более странными обстоятельствами. А при возврате домой - что-то может происходить не самым лучшим образом. 
Обратите внимание на слова "случайно", "можете" и "может", то есть очень велика вероятность, но не факт.
 
Прежде всего, если вы понимаете, что есть некоторая опасность для вашего спокойного отдыха, то полной неожиданности уже не будет.  
 
Ось Север - Юг будет сопровождать вас взрывными эмоциями, не очень комфортной информацией или событиями (не вашими личными, просто вы будете о них знать, или же будете непосредственными свидетелями), раскрытыми секретами (или наоборот,  участием в сокрытии), а так же конечно солнцем и дождями или мокрым снегом (в зависимости от направления). Это может принести в том числе порчу имущества. Но так же высока вероятность встречи с нечистыми на руку людьми. Особенно, если вы отправляетесь в поездку 9, 15, 21, 27 декабря или 2 января. 

Ось Северо-запад - Юго-восток будет сопровождать вас проблемами отношений, наиболее вероятно из-за не верно понятых слов или неправильно понятых слухов и мелкими ранениями (порезы, уколы).  Особенно, если вы отправляетесь в поездку 10, 16,  22, 28 декабря или 3 января. Погода будет ветреной и\или снежной, опят таки в зависимости от направления.
 
Итак, вы уже знаете, кто виноват в том, что вам могут дать не тот ключ, что в вашем номере не работает кондиционер,  на воде штормит и в баре что-то не то подмешали в стакан. Конечно, это все проделки направления. 
Но это  мелочи на фоне того, что, вернувшись домой, вы можете обнаружить более серьезные недочеты.

Что же делать, если вы уже попали в такое переплетение обстоятельств? 
 
Важно 
  • Сохранять спокойствие и не идти на конфликты. 
  • Трезво оценивать ситуацию, какой бы она сходу не казалась. 
  • Держать на контроле все свои дела, которые остались дома, чтобы по возвращению не было неожиданностей. 
  • Проверять договоренности и держать руку на пульсе событий. 
  • Беречь своих близких и никого не обвинять в том, что что-то сложилось не так – ведь вы уже знаете, в чем причина.
Конечно же, не "хлебом единым"  - чтобы сработали эти все факторы по полной, нужны еще составляющие. Но знать эти потенциалы будет не лишним.
 
Я бы посоветовала вам применять Активизации удачи, они помогут получить поддержку времени, в каком бы месте вы не находились.  По вопросам Активизаций обращайтесь через ФБ.
 
Планируйте свое время правильно. Обращайтесь за консультацией и выбором дат. Сверяйте свои желания с поддержкой времени и направлений – это даст бесценные бонусы и избавит от лишней головной боли.

Всем добра.
Ваш консультант Елена.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий